Пластиковый погреб Tingard T 3500 купить в спб
Описание:
Характеристики |
|
Вес (кг) |
943 |
Размеры (мм) |
1900*2700*3400 |
Объем (л) |
15 |
Материал |
Пищевой полиэтилен |
Срок эксплуатации |
более 100 лет |
Вентиляция |
Естественная |
Эксплуатация |
круглый год |
Комплектация |
Лестница, настил пола из дерева, 3 уровня полок из дерева, освещение |
Пластиковый погреб Tingard T 3500
Tingard T 3500 (Тингард Т 3500) — качественный и доступный по цене погреб, который не имеет швов. Это современное складское помещение позволяет хранить продукты питания и напитки в правильных условиях. В этой модели есть метеостанция, позволяющая регулировать температуру и влажность воздуха. Температура внутри данной ёмкости составляет +3-+8°C. Имеется вытяжная и приточная вентиляция, предотвращающая отпотевания стен. Вытяжная вентиляция начинается под потолком, проходит перекрытие и выходит на улицу, приточная – начинается на высоте полметра над полом в другом углу ёмкости. Дополнительно не нужно налаживать гидроизоляцию, что удобно и выгодно.
Такая модель выполнена из безопасного пищевого пластика, который не впитывает запахи. Это также не коррозионный материал. Для создания каркаса применён добротный металл. Есть лестница, крышка-люк настил и полки (позволяют разметить до 350 банок и до 60 ящиков). Также имеется автономное светодиодное освещение, которое потребляет немного электроэнергии.
Если Вам нужен подбор и установка автономной канализации, стоимость разных моделей септиков, предлагаем посмотреть цены на септики
Разместить такой погреб удастся в течение двух дней. При желании вполне можно справиться своими силами. Данную модель можно установить в почву любого типа. Толщина стенок составляет 12 мм, а в местах рёбер жёсткости (повышают прочностные характеристики ёмкости) — до 15 мм. Изделие выдерживает нагрузку до 8 тонн, что является высоким показателем.
Данный товар запатентован и сертифицирован. Его высокие эксплуатационные свойства подтверждены гарантией. Цена такой модели приемлема.