г. Санкт-Петербург

сегодня 25 Сентября, мы открыты до 21-00

Септик Евролос ПРО 10+

Описание:

Характеристики

Количество пользователей

10

Залповый сброс (л)

550

Объем переработки (л/сут)

2000

Энергопотребление (кВт/ч)

1,2

Вес (кг)

189

Дл/Шир/Выс (мм)

1700*1700*2000

Тип сброса

принудительный

Глубина залегания трубы (см)

До 60 см / 80 см (горловина +200) / 100 см (горловина +400) / 120 см (горловина +600)

Компрессор

Jecod PA-80 (PA-100)

196 745 Р

Оформить заказ

Евролос ПРО 10+

Септик Евролос ПРО 10+ предназначен для биологической очистки хозяйственно-бытовых сточных вод, поступающих от отдельного коттеджа или группы коттеджей, в условиях отсутствия централизованной системы канализации. Подходит для обслуживания до 10 человек. За сутки она способна переработать до 2000 л в сутки, объем залпового сброса составляет 550 литров.

Данная модель предполагает принудительный сброс очищенной жидкости, что чего в комплект поставки входит дренажный насос. 

 

  • Простая цилиндрическая форма обеспечивает необходимую жесткость корпусу.
  • Корпус из монолитного полипропилена более гибкий и прочный, чем вспененный ПП, а также обладает равномерной толщиной листа, в связи с чем отсутствуют недостатки технологии ротоформовки
  • Большая приёмная камера (50% объёма), работающая как отстойник, позволяет увеличить межсервисные интервалы (сократить обслуживание).
  • Все узлы - легкосъёмные. Просто обслужить/заменить. Трубы, фитинги можно купить в большинстве хозяйственных магазинов или на рынке.
  • Подключение к коллекторам глубокого заложения (до 1.5 м) за счёт увеличения высоты горловины, а не снижения производительности.
  • Наличие дополнительного оборудования: аварийная сигнализация, узел УФ обеззараживания.
  • Интенсивная последовательная технология очистки — надёжная работа без автоматики.

Закажи звонок прямо сейчас

Вверх

Отправьте заявку

и мы перезвоним Вам в течении 15 минут